понедельник, 6 января 2020 г.

меню похудеть на месяц




Список допустимых продуктов СБД

При желании всегда включайте в питание продукты из этого списка, поскольку они низкокалорийны. Но только не готовьте их с большим количеством масла и ешьте без соусов, так как и в масле, и в соусе много калорий и/или соли. Лучше готовить их на пару, в микроволновой печи, на открытом огне или варить.

Примечание: звездочкой помечены Звезды СБД, которые следует как можно чаще употреблять в пищу.

Очень важный момент в данной программе – ежедневный напиток с высоким содержанием кальция, калия и магния, которые противодействуют негативному действию соли (натрия). Его необходимо пить раз в день не только потому, что он восполняет в организме необходимые минеральные вещества, но и для того, чтобы не забывать: вы строго выдерживаете эту диету для сокращения уровня натрия, увеличения поступления питательных веществ и улучшения своей жизни. Он поможет вам сконцентрироваться на цели – похудении. Вам предлагаются три варианта напитка (см. чуть ниже), попробуйте каждый и выберите тот, который вам больше понравился.

Вопросы и ответы по двухнедельному курсу «Очищение»

Прежде чем приступить к программе, мы приводим вопросы, которые часто задают участники. Заранее зная ответы, вы сможете легче достигнуть оптимального успеха за двухнедельный курс «Очищение».

Вопрос. А если мне что-то не понравится из того, что рекомендовано?

Ответ. В течение двух недель вы должны готовить по рекомендованным рецептам 20 блюд, не исключая ни одного из указанных в них ингредиентов. Дело в том, что рецепты тщательно разработаны таким образом, чтобы вы получали полное сбалансированное питание, обеспечивая поступление оптимального количества калорий в день, а именно 1200 калорий. Из 20 предлагаемых блюд вы всегда можете выбрать то, что вам больше по вкусу. Какое-то блюдо можно приготовить себе два раза в день, но все-таки желательно соблюдать разнообразие в питании.

Вопрос. Что, если у меня аллергия на какие-то продукты?

Ответ. Лучше всего строго придерживаться рекомендованного питания. Но если какой-то продукт вызывает у вас аллергическую реакцию, можно заменить его другим из той же категории, то есть помидор – болгарским перцем или курицу – индейкой.

Источник: меню похудеть на месяц

Похожие статьи: диета при заболевании кишечника

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть таблица

Специалисты Йельского университета обнаружили ген, от которого зависят число вкусовых сосочков в языке, разнообразие и яркость вкусовых ...

Популярные сообщения