пятница, 10 января 2020 г.

похудей каком




Помидоры, фаршированные петрушкой и огурцами 150 г помидоров;

40 г огурцов;

50 г зелени петрушки;

1 яйцо.

У помидоров срежьте верхушки, выберите ложкой мякоть, мелко ее нарежьте. Натрите на крупной терке огурцы, измельчите зелень, смешайте с мякотью помидоров. Смесь посолите, добавьте сметану и рубленое яйцо. Помидоры наполните фаршем и накройте верхушками срезов. Подавайте в сыром или тушеном виде. Супы

Бульон со шпинатом

300 мл бульона;

20 г шпината;

15 г белых кореньев;

15 г моркови;

10 г салата;

10 г зеленого горошка;

5 г зелени.

Заранее приготовьте мясной бульон. Белые коренья и морковь нарежьте соломкой, слегка обжарьте. В кипящий бульон положите морковь, коренья и горошек. Варите в течение 10 минут. Салат и шпинат следует мелко нашинковать и разложить по тарелкам. Залейте горячим бульоном, а затем посыпьте измельченной зеленью. Посолите по вкусу.

Суп томатный 400 мл мясного бульона;

120 г помидоров;

1 маленькая луковица;

зелень петрушки.

Очищенный лук и помидоры нарежьте, а затем залейте небольшим количеством бульона, посолите и потушите. Протрите сквозь сито сваренные лук и помидоры, долейте оставшимся бульоном и заправьте зеленью петрушки.

Суп капустный 300 мл мясного бульона;

100 г белокочанной капусты;

50 г говядины;

40 г картофеля;

30 г помидоров;

10 г репчатого лука;

10 г моркови;

5 г зеленого лука;

соль, лавровый лист, перец.

Заранее приготовьте мясной бульон. Морковь и картофель нарежьте кубиками. Нашинкуйте капусту. В кипящий бульон положите картофель, морковь, белые коренья, капусту, зеленый лук, помидоры. Заправьте спассерованным луком. Варите до готовности овощей. Посыпьте рубленой зеленью и подавайте с отварной говядиной.

Суп морковный 1 л куриного бульона;

900 г моркови;

2 луковицы;

100 г томатной пасты;

1 апельсин;

2 ч. ложки оливкового масла;

соль, перец, петрушка.

Морковь и лук очистите и нарежьте кубиками. Нагрейте масло в сковороде, всыпьте в него лук и морковь и тушите в течение 5 минут. Туда же добавьте томат, бульон, натертую цедру и сок апельсина, соль, перец. Доведите до кипения, перемешайте, приоткройте крышку и тушите в течение 10 – 15 минут, пока морковь не станет мягкой. Снимите с огня и немного остудите. Взбейте миксером до образования пюре. Если суп получится слишком густым, его можно разбавить водой или бульоном. Украсьте петрушкой.

Источник: похудей каком

Похожие статьи: шейный остеохондроз и лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть таблица

Специалисты Йельского университета обнаружили ген, от которого зависят число вкусовых сосочков в языке, разнообразие и яркость вкусовых ...

Популярные сообщения