четверг, 16 января 2020 г.

диета калории меню на неделю




1) Подготовьтесь к более легкому голоданию, постепенно изменяя диету к бесслизистой, и применяя слабительное и клизмы.

2) Чередуйте короткие голодания с несколькими днями принятия пищи — очищающей и бедной слизью.

3) Будьте особенно осторожны, если пациент использовал много лекарств. Особенно, если использовались ртуть, селитра, окись серебра (для венерических заболеваний). В этом случае желательно длительное , медленное и постепенное изменение диеты.

Предложение "экспертов" голодать до тех пор, пока язык не очистится, вызвало много неприятностей у "фанатиков" голодания. Я лично знаю об одной смерти. Вы можете быть удивлены, если я скажу Вам, что я должен был вылечивать пациентов от вредных последствий слишком длинного голодания. Причина будет ясна позже.

Несмотря на вышеупомянутое, каждое лечение, и особенно каждое лечение диетой должно начаться с двух или трехдневного голодания. Любой пациент может это сделать без какого-либо вреда, независимо от того, насколько серьезно болен он может быть. В особо тяжелых случаях легкое слабительное, а затем ежедневная клизма облегчают процесс и делают его безопасным.

Как Прерывать Голодание

Правильная пища после голодания является столь же важной и решающей для надлежащих результатов как и само голодание. В то же время, она полностью зависит от состояния пациента и длительности голодания. Вы можете поучиться у результатов этих двух крайних случаев, оба из которых закончились смертельно (не от голодания, а от неправильного выхода). Они покажут почему это ЗНАНИЕ настолько важно

1) Односторонний мясоед, страдающий от диабета, прервал свое голодание, длившееся приблизительно неделю, финиками и умер от их эффекта.

2) Человек, возрастом более 60 лет, голодал двадцать восемь дней (слишком долго). Его первая еда была вегетарианской — состоящая главным образом из вареного картофеля. Необходимая операция показала, что картофель застрял в сжатых конвульсиями кишках, удержанный толстым слоем липкой слизи. Застрял настолько сильно, что часть кишки пришлось отрезать, и пациент умер вскоре после операции.

Источник: оригинал

Полезно знать - фитнес модель с лишним весом

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть таблица

Специалисты Йельского университета обнаружили ген, от которого зависят число вкусовых сосочков в языке, разнообразие и яркость вкусовых ...

Популярные сообщения