четверг, 9 января 2020 г.

ален кар как сбросить вес слушать




Помимо общения в рамках работы, мы были приглашены домой к Тане и Дэниэлу. В их замечательном особняке на калифорнийском побережье нашлось место огороду, где Тана и Дэниэл собственноручно выращивают экологически чистые овощи для своего стола. Нас угостили прекрасным ужином, приготовленным по рецептуре Таны, – это было потрясающе вкусно: баранина без жира, свежие овощи и море зелени. И даже десерт из фруктов был особенным! Мы убедились, что все, о чем Тана и Дэниэл пишут в своих книгах, они применяют к себе и своим близким. После ужина мы сыграли несколько партий в настольный теннис – без ежедневной физнагрузки эта семья не обходится, обменялись интеллектуальными подарками, Тана и Дэниэл подарили мне игру «Катамино» для улучшения активности мозга и набор для молекулярной кухни.

Тана и Дэниэл очень спортивные, стройные, подтянутые, оба обладают острым умом и прекрасным чувством юмора. Еще видно, что они любят друг друга, своих детей и многочисленных родственников. Если есть где-то образец профессионализма, самореализации в своем деле, прекрасных отношений – это семья Таны и Дэниэла Амена.

Слева направо: Дэниэл Дж. Амен, Тана Амен, Михаил Гаврилов.

После знакомства с их замечательными практиками, в Центрах снижения веса, где я являюсь научным руководителем, специалисты стали применять их рекомендации по питанию и восстановлению активности мозга для наших пациентов. Мы сразу заметили разницу – снижение веса стало идти спокойнее: у пациентов уменьшалась тревожность, и они сбрасывали большее количество килограммов.

Безусловно, эта книга поможет читателям найти свой путь к стройному телу и здоровью. Это одна из немногих книг, которую стоит читать и перечитывать, чтобы открыть новые грани здорового образа жизни. Как психотерапевт, хочу сказать, что книга вдохновляет на важные изменения в жизни, возвращение здоровья, молодости и красоты.

Желаю всем читателям стройности, здоровья, любви и уважения к своему телу и душе!

Гаврилов Михаил, врач-психотерапевт, к.м.н.,

научный руководитель Центров снижения веса доктора Гаврилова

Источник: ален кар как сбросить вес слушать

Возможно вас заинтересует: как согнать лишний вес

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

как похудеть таблица

Специалисты Йельского университета обнаружили ген, от которого зависят число вкусовых сосочков в языке, разнообразие и яркость вкусовых ...

Популярные сообщения